Notre équipe

Notre bureau B-Safe, ce sont de nombreux spécialistes à vos cotés

François VINCENTELLI - Founding Partner - Chairman

Francois@b-safe.eu

03/286.92.15

 

 

Julien VINCENTELLI - Partner - C.E.O

Julien@b-safe.eu

03/286.92.02

 

Bernard GILLAIN - Founding Partner - Director

Bernard@b-safe.eu

03/286.92.16

 

Michel MULLENDERS - Manager

Michel@b-safe.eu

03/286.92.17

 

 

Pierre HERTOGHE - Manager

Pierre@b-safe.eu

03/286.92.18

Nancy VAN SON - Partner - Manager

Nancy@b-safe.eu

03/286.92.11

 

Leila BENAMAR - Account Management

Leila@b-safe.eu

03/286.92.10

Myrana CLAESSEN - Underwriter

Production@b-safe.eu

03/286.92.06

 

Cille WILLEMS - Underwriter

Production@b-safe.eu

03/286.92.01

 

New Colleage - Underwriter - start 30/09
Roland DECORTE - Credit Control

Accounting@b-safe.eu

03/286.92.10

 

New Colleage - Claims Handler - start 19/09

claims@b-safe.eu

03/286.92.00

New Colleage - Claims Handler - start 15/10

claims@b-safe.eu

03/286.92.00

Nouveau Collègue?

a suivre rapidement

B-Safe Brussels Team

Meet our Brussels team by clicking here