Notre équipe

Notre bureau B-Safe, ce sont de nombreux spécialistes à vos cotés

François VINCENTELLI - Founding Partner - Chairman

Francois@b-safe.eu

03/286.92.15

Julien VINCENTELLI - Partner - C.E.O

 

Julien@b-safe.eu

03/286.92.02

Bernard GILLAIN - Founding Partner - Director

Bernard@b-safe.eu

03/286.92.16

 

Michel MULLENDERS - Manager

Michel@b-safe.eu

03/286.92.17

Nancy VAN SON - Partner - Manager

Nancy@b-safe.eu

03/286.92.11

Hilde AERTS - Credit Control

Hilde@b-safe.eu

03/286.92.10

Myrana CLAESSEN - Underwriter

Myrana@b-safe.eu

03/286.92.06

Cille WILLEMS - Underwriter

Cille@b-safe.eu

03/286.92.01

Sara GOOSSENS - Underwriter

Sara@b-safe.eu

03/286.92.05

Gilles DE TERWANGNE - Claims Manager

Gilles@b-safe.eu

03/286.92.07

Hellen BOSCH - Claims Handler

Hellen@b-safe.eu

03/286.92.14

B-Safe Brussels Team

Meet our Brussels team by clicking here